Если вы верите в переселение душ, и желаете узнать, каким будет ваш конец, прочитайте, как вы умерли в прошлой жизни согласно своего знака Зодиака.

Как не прискорбно, но каждый из нас рано или поздно покинет этот мир. Никто не знает точно, как он умрет, однако, определенные предположения на этот счет есть. Люди, увлеченные эзотерикой, наверное, слышали, что наша неизбежная смерть должна быть очень похожа на смерть в предыдущей жизни.

Овны

Эти люди очень вспыльчивы, что, скорее всего, повлияло на кончину их жизни. Овны — страстные натуры. Ревность подвигла их на бурные действия, которые и привели к смерти жизнь.

Астрологи советуют быть сдержаннее и рационально смотреть на вещи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Тельцы

Они настойчивы и много работают. Тельцы умирали от истощения и болезней, появившихся вследствие утомления. Но большинство представителей данного знака вовремя меняли труд на отдых. Эти люди прожили долгую жизнь.

Астрологи советуют беречь себя и «не растворяться» в работе полностью.

Близнецы

Они за словом в карман не полезут. Те, кого обидели близнецы, и приложили руку к их кончине. Близнецы имеют пристрастие к войне. Возможно, смерть встретила их на поле боя.

Астрологи советуют Близнецам сначала думать, а потом говорить.

Гороскоп, фото: Gorod.lv
Гороскоп, фото: Gorod.lv

Раки

Раки отличаются самопожертвованием, бросаются на помощь. Смерть могла их настигнуть во время спасательной операции. Они очень доверчивы. Этим пользуются их недруги, принося смерть.

Астрологи советуют рассчитывать свои возможности спасения кого-то и быть внимательнее.

Львы

Львы — лидеры, борются за правду. Их не все любят. Смерть пришла от противников Львов.

Астрологи говорят, что Львы всегда поступают так, как считают нужным. Поэтому, когда наступит конец их жизни, известно только одному Богу.

Девы

Девы — большие карьеристы. Смерть пришла от растраты энергии и здоровья. Стремление к высотам предполагает наличие соперников. Возможно, Девы погибли от борьбы с конкурентом.

Астрологи советуют быть умнее, меньше давать волю чувствам. Лучше бороться с самим собой, чем соревноваться с другими.

Весы

Весы стараются не конфликтовать, что положительно сказывается на их продолжительности жизни. Но халатно относятся к своему здоровью. Возможно, смерть наступила из-за болезни. Астрологи советуют чаще посещать врачей.

гороскоп "богатых" знаков Зодиака
гороскоп "богатых" знаков Зодиака

Скорпионы

Скорпионы любят обращаться к темным силам. За это всегда приходится платить. А еще скорпионы могут легко обидеть словом человека. Такие люди быстро находят свою смерть. Астрологи советуют быть лояльнее к окружающим.

Стрельцы

Стрельцы могли легко бросить все и уехать в другую страну. Не зная законов чужбины, они попадали в различные неприятные ситуации, которые могли привести к тюрьме, а там и до смерти.

Астрологи советуют обдумывать свои поступки, иначе плата за них будет высокой.

Козероги

Козероги запасливые и могли умереть от рук воров. Но если судьба отвела их от опасных людей, то представители этого знака могли умереть в глубокой старости в одиночестве. С жадными и скрупулезными людьми мало кто хочет жить.

Астрологи советуют быть более щедрыми и меньше цепляться к людям.

Водолей

Они в душе мятежники. Пытаются отвоевать свою идею. Многие Водолеи находили смерть в битвах. Но также многие из них мало обращали внимания на свое здоровье. Они могли подхватить смертельную болезнь через бродяче жизни. Астрологи советуют серьезнее относиться к своему здоровью.

Рыбы

Часто бывают подавленными. Представители знака могут легко покончить с собой. К ним привлекаются нервные люди, которые могут их убить. Рыбы увлекаются потусторонними силами, что тоже может спровоцировать смерть.

Напомним, сидячая работа - зло: делайте это каждые 30 минут, чтобы не превратиться в "планктон".

Как сообщал Знай. ua, надевайте носки и спать: врачи сказали, как обеспечить здоровый сон и горячие ночи.

Также Знай. ua писал, что шрамы на теле закаляют душу: украинцы дали бой комплексам "неполноценности", уникальные кадры.