Пользователи сети заметили интересную деталь во время просмотра фильма "Нерв". Так, на одном из кадров финальной сцены на стене есть надпись "Путин ху*ло".

Отметим, фильм "Нерв" вышел в 2016 году. Его режиссерами стали Генри Джустом и Еріелем Шульманом. В центре сюжета идет история о игру под названием "Нерв", которая захватила весь мир. В игре есть участники и зрители. Участники выполняют задание, а зрители их ставят.

Главная героиня Ви начала играть в игру и первым ее заданием было поцеловать незнакомца. Оказалось, что он тоже участники и дальше они выполняли задание в паре. Однако игра заходит слишком далеко и зрителям ставят выбор — убить Йена, который играет в паре с Ви или оставить в живых.

Главные роли в фильме исполнили Эмма Робертс и Дэйв Франко. Картина не получила положительных отзывов от критиков, однако понравилась зрителям.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Заворотнюк может оказаться за решеткой, но не все так просто: кто был за рулем на самом деле.

Также Знай.uа писал, Надя Дорофеева удивила поклонников нежной красотой, давно ее никто не видел: "В чем секрет?".