Эротический гороскоп на 19 ноября Овен

Если вы почувствовали, что лучше избежать секса по физическим причинам, то лучше расстроить партнера, чем свой организм. Он может очень плохо отплатить за невнимательность.

Эротический гороскоп на 19 ноября Телец

Хорошенько подготовьтесь к интимному свиданию. Устройте все так, чтоб партнер сам захотел сделать первый шаг к вам и постели.

Эротический гороскоп на 19 ноября Близнецы

Если хотите оказаться на высоте, то не расставайтесь с водой. Эта стихия очень поможет вам. Больше пейте, используйте ванну или душ, можете просто поставить дома декоративный фонтанчик.

Эротический гороскоп на 19 ноября Рак

Секс вас сегодня мало интересует. Вы всячески постараетесь уклониться от него. Но если эти хитрости раскусят, то, возможно, придется заниматься тем, что вы не очень любите.

Гороскоп на ноябрь

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 ноября Лев

Не сильно торопитесь, позвольте себе наслаждаться каждым движением и вздохом, каждой минутой вместе. Так вы получите намного больше удовольствия.

Эротический гороскоп на 19 ноября Дева

Для вашего партнера секс станет самым лучшим лекарством, если вдруг он приболел. И только ваши ласки сработают, чужие могут даже усугубить болезнь.

Эротический гороскоп на 19 ноября Весы

Звезды приготовили для вас сюрприз в виде потрясающего секса. Вы словно будете кружиться в эротическом танце. Хотя многое зависит от вашего эмоционального состояния.

Эротический гороскоп на 19 ноября Скорпион

Если ваш партнер будет покорным, то вы воспримете это в штыки. Ведь именно вам сейчас хочется быть ведомой половинкой. Просто объясните это возлюбленному.

Эротический гороскоп на 19 ноября Стрелец

Проблемы в жизни могут заставить вас замкнуться в себе. Но от этого может спасти ваш партнер. Вы не только получите удовольствие, но и расслабитесь, и вернете жизнерадостность.

Эротический гороскоп, фото: Uainfo.org
Эротический гороскоп, фото: Uainfo.org

Эротический гороскоп на 19 ноября Козерог

Не скрывайте ваши мысли и желания. Все равно все видно по лицу. Так что все, кого вы желаете, в любом случае узнают об этом. Хотя можете просто их избегать.

Эротический гороскоп на 19 ноября Водолей

У вас будет сразу так много разных эмоций, что может из них получиться букет. А вот красивым он будет или несуразным и вялым, это уже зависит от выбора людей, с которыми вы проведете время.

Эротический гороскоп на 19 ноября Рыбы

Рыбам может захотеться разнообразия и именно это чувство будет их возбуждать больше всего. Если не хотите менять партнера, внесите коррективы в интимную жизнь с нынешним.

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.