Гороскоп на 28 ноября Овен

Послушайте болтовню окружающих. Вполне вероятно, что кто-то ляпнет что-то гениальное и даже этого не заметит. Не пропадать же такой замечательной идее.

Гороскоп на 28 ноября Телец

Если вы не уверены, что сможете потом ответить за свои слова, то лучше вообще весь день молчать. Вы можете сесть в лужу только из-за самого себя.

Гороскоп на 28 ноября Близнецы

У Близнецов может разыграться воображение. Вам даже может показаться, что в вашем доме живут призраки. Включите свет и послушайте голос разума.

Гороскоп на 28 ноября Рак

Если вас не будут целый день беспокоить, то вы можете добиться невероятных результатов. Таким произведением будете потом еще гордиться.

Гороскоп на декабря

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гороскоп на 28 ноября Лев

Львам лучше осторожнее вести себя с финансами. Осторожность должна быть не только в их трате, но и не подбирайте деньги, которые просто лежат на улице.

Гороскоп на 28 ноября Дева

День плохо подойдет для различных соревнований. Не тратьте силы на то, чтобы кому-то что-то доказать. Лучше используйте это время для самосовершенствования.

Гороскоп на 28 ноября Весы

Вам нужно начать избегать людей, которые, как вампиры, выкачивают вашу энергию. Хватит их баловать. А займитесь сегодня тем, что не требует сильного умственного напряжения.

Гороскоп на 28 ноября Скорпион

Вы перестанете быть застенчивыми. Вам одинаково легко будет говорить с незнакомцев и со старым другом. Может он станет потом одним из таких же старых друзей.

Гороскоп, фото: Cool.hu
Гороскоп, фото: Cool.hu

Гороскоп на 28 ноября Стрелец

Пересмотрите свое прошлое и переосмыслите свои действия. Есть очень большая вероятность, что вы что-то захотите изменить. Начинать лучше именно сегодня.

Гороскоп на 28 ноября Козерог

При любых ситуациях, будь то сложный проект или обычная вечеринка, вам нужно действовать сообща. В одиночестве вы просто со всем не справитесь.

Гороскоп на 28 ноября Водолей

Ваш организм может поспорить с Матерью-природой. Теплее одевайтесь и берите зонт. Вы ведь не хотите простудиться и целую неделю валяться с температурой?

Гороскоп на 28 ноября Рыбы

Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.