Недавно в сети появилась шокирующая информация о том, что легендарный мультсериал "Симпсоны" закрывают. Теперь миллионы фанатов в отчаянии требуют от создателей проекта объяснений.

Все началось с того, что композитор Дэнни Эльфман, который в 1989 году написал знаменитую музыкальную тему для "Симпсонов", заявил о возможном закрытии мультсериала в интервью сайту Joe.ie.

Так, по его словам, это год будет последним для сериала.

"Из того, что я слышал, "Симпсоны" подходят к концу", - сообщил Эльфман.

Отметим, что комментарии композитора мгновенно попали в заголовки всех СМИ. Фанаты проекта не на шутку занервничали, для многих эта новость стала настоящим ударом. Ведь телешоу выходит на экраны уже 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Симпсоны
Симпсоны

Позднее в нашумевшую историю вмешался исполнительный продюсер "Симпсонов" и один из сценаристов Эл Джин. Он опроверг заявление Эльфмана и подчеркнул, что это полная ложь.

"Мы все благодарны, что эта статья - не правда", - написал Джин в Twitter.

В феврале 2019 года было заявлено, что сериал продлили на 31-й и 32-й сезоны. В настоящее время он насчитывает 670 эпизодов.

Напомним, компания Disney запустила стриминговый сервис Disney Plus.

Как сообщал портал Знай.ua, создатели Южного парка "извинились" за скандальную серию про Китай.

Также портал Знай.ua писал, что умер легендарный продюсер "Симпсонов" и "Рика и Морти" Джоэл Мендл.