Одному из самых легендарных мультипликационных сериалов "Симпсоны" угрожает закрытие.

Как сообщает Daily Star, культовый сериал про желтое семейство тридцать лет выходит в эфир, а компания Fox продлила его выход до 2021 года, однако все может измениться в связи сослиянием Fox и Disney.

Также опасения фанатов подогрело недавнее интервью актрисы Ярдли Смит (озвучивает Лизу Симпсон), в котором она призналась, что если Disney захочет внести свои изменения, создатели сериала скорее согласятся отменить свое детище, чем изменить его.

Симпсоны (Лиза, Мардж, Мэгги, Барт, Гомер)

"Когда имеешь дело с чем-то, что все еще имеет отношение к культуре и является основой нашей культуры... Это довольно рискованная территория. Так что у меня такое чувство (но я могу ошибаться), что они лучше отменят его, чем позволят изменить", — заявила Ярдли.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тем не мее Диснею все еще предстоит обсудить будущее шоу, так что пока что фанаты могут вздохнуть спокойно и ожидать новостей от официальных представителей.

Симпсоны

Следует отметить, начале этого года создатели шоу отменили классический эпизод.

Эпизод под названием "Совершенно безумный папа" был снят с эфира, потому что в нем звучал голос Майкла Джексона.

Так Disney отреагировал на двухсерийный документальный фильм "Покидая Неверленд".

Фильм, который вышел на экраны HBO в прошлом месяце, содержит подробные обвинения, выдвинутые Уэйдом Робсоном и Джимми Сафечаком, которые утверждают, что Майкл Джексон сексуально надругался в своем поместье Неверленд над ними, когда те были детьми.

Практически все персонажи Симпсонов

Напомним, в популярном мультсериале "Симпсоны" героями серии стали школьницы в балаклавах, которые вдохновляются акциями панк-группы Pussy Riot.

Как сообщал портал Знай.uа, Гомер Симпсон показал мем самого себя

Также Знай.uа писал о том, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик стал героем популярного американского мультсериала "Симпсоны".