Эротический гороскоп на 30 ноября Овен

Лучше не мечтайте о хорошем сексе в эту ночь. Ваш партнер не сможет и не захочет устраивать такой праздник. Скорее всего он просто слишком устал.

Эротический гороскоп на 30 ноября Телец

У вас отлично получится готовить еду в этот день, но с интимной жизнью все будет не настолько легко. Зато сможете устроить замечательный ужин.

Эротический гороскоп на 30 ноября Близнецы

Вас больше всего привлекут военные. Против парада вы тоже не будете иметь ничего против. Именно чувство, что кто-то сильнее вас, доставит вам удовольствие.

Эротический гороскоп на 30 ноября Рак

Ваш партнер может оказаться несколько вялым в постели. Может это он чувствует приход зимы. Возьмите дело в свои руки и немного растормошите его.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 ноября Лев

Не тратьте свою энергию на приготовление еды. Лучше закажите на дом или сходите в ресторан. Энергия вам очень понадобится для незабываемой ночи.

Эротический гороскоп на 30 ноября Дева

Лучше вам приберечь чувствительность до следующего раза. Вас могут ждать малоприятные мелочи, которые исчезнут после полуночи. Тогда и приступайте к ласкам.

Эротический гороскоп на 30 ноября Весы

Обычный разговор на откровенную тему может заставить вас смущаться. Вы даже глаза можете закрыть во время любовной цены в фильме. Откуда такая стеснительность?

Эротический гороскоп на 30 ноября Скорпион

Сегодня у вас будет настроение устроить небольшой показ мод или даже стриптиз для любимого. Отличная идея! Надевайте свое самое лучшее белье.

Эротический гороскоп, фото: goodfon
Эротический гороскоп, фото: goodfon

Эротический гороскоп на 30 ноября Стрелец

Сегодня за вашим партнером нужен будет глаз да глаз, ибо ему будет довольно непросто держать себя в рамках не только приличного. А за соблюдением техники безопасности, как это ни прискорбно, придется следить вам.

Эротический гороскоп на 30 ноября Козерог

Если у вас есть человек, интимных отношений с которым вам очень хочется, но не представлялось возможности или вы просто не могли найти удачного случая, то сегодня велик шанс, что все получится.

Эротический гороскоп на 30 ноября Водолей

Если уж вы решите сегодня обидеться на своего возлюбленного, то уже ничто не вернет ему вашей благосклонности аж до следующего утра.

Эротический гороскоп на 30 ноября Рыбы

У Рыб сегодня найдутся всевозможные причины, чтобы избежать любовных игр. Наиболее распространенной отмазкой станут домашние хлопоты, хотя на самом деле причиной может стать духовное непонимание и недоверие к партнеру.

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.