Эротический гороскоп на 4 декабря Овен

Этот день уникальный, ведь у вас проснется праздничное настроение. Используйте его, чтобы секс тоже получился праздничным, а в качестве подарка можете быть вы сами.

Эротический гороскоп на 4 декабря Телец

Вам совсем не подойдет скорость и лишняя поспешность. Так что секс вам показан тоже медленный, возможно даже медленнее, чем обычно. Такое счастье жалко будет быстро закончить.

Эротический гороскоп на 4 декабря Близнецы

Чтобы создать нужное романтическое настроение в спальне используйте рассеянный свет. Гирлянды и свечи тоже замечательно подойдут.

Эротический гороскоп на 4 декабря Рак

Весь день будут окружать соблазны, от которых невозможно скрыться. Однако постарайтесь не поддаваться мимолетным желаниям. Переключите мысли на что-то другое.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 декабря Лев

Вам стоило бы задуматься о том, что вы будете делать, если ваш возлюбленный вам изменит. Не начинайте ревновать, всегда нужно иметь запасной план.

Эротический гороскоп на 4 декабря Дева

Не используйте секс, как оружие, шантаж вам все равно не поможет. Да и со временем можете поменяться местами с жертвой. Проявите меньше агрессии.

Эротический гороскоп на 4 декабря Весы

За влияние на ваш знак Зодиака будут соперничать Луна и Венера. Так что вы будете слишком сластолюбивыми, но с другой стороны – сентиментальными и романтичными.

Эротический гороскоп на 4 декабря Скорпион

Вы слишком усложняете вашу интимную жизнь себе и партнеру. Найдите оптимальное решение, чтобы решить проблемы и отметьте страстным сексом.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 4 декабря Стрелец

Звезды советуют вам помочь хорошему человеку. Для этого понадобится только немного вашего времени. А вот как это может быть связано с сексом, звезды не уточняют.

Эротический гороскоп на 4 декабря Козерог

Чтобы надолго взять в плен вашего избранника, следует как следует ублажить его, а потом просто каждый день взимать с него сексуальную дань. Делайте все, на что способна ваша фантазия.

Эротический гороскоп на 4 декабря Водолей

Не всегда же находиться в идеально горизонтальном положении. Так любая кровать наскучит. А вам нужна твердая поверхность: стол или пол, например.

Эротический гороскоп на 4 декабря Рыбы

Вам очень захочется возвышенной любви, поэтому прежде чем приступить к самому сладкому, вам лучше отправиться с возлюбленным в театр или в кино.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.