Эротический гороскоп на 5 декабря Овен

Звезды считают, что вам нужно одиночество или хотя бы иллюзия свободы. Будет просто отлично, если ваш партнер не станет претендовать на ваше внимание.

Эротический гороскоп на 5 декабря Телец

Вы будете настолько занятыми в этот день, что добиться вашего внимания практически невозможно. Но если у вашего возлюбленного получится, то вы не пожалеете.

Эротический гороскоп на 5 декабря Близнецы

Перед вами могут открыться весьма радужные перспективы, однако они могут помешать вашей интимной жизни. Хорошая работа или хороший секс, что же вы выберете?

Эротический гороскоп на 5 декабря Рак

Достаточно только посмотреть в ваши глаза, как партнер сразу же поймет, на сколько сильно вам он нравится в постели. Так что не закрывайте их и не отворачивайтесь.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 5 декабря Лев

В этот день вам покажется, что ваш возлюбленный недостаточно хорош для такого звания. Слушайте сердце и тело, только они дадут правильные ответ.

Эротический гороскоп на 5 декабря Дева

Не стоит сопротивляться обстоятельствам. Если ваша половинка проявляет инициативу и всячески намекает вам на секс, можете поддержать его, но если нет, то не стоит навязываться.

Эротический гороскоп на 5 декабря Весы

Вашей душе так сильно захочется творчества и благодарный зрителей. Пообщайтесь на тему своих эротических похождений с друзьями, это должно быть достаточно.

Эротический гороскоп, фото: Pinterest
Эротический гороскоп, фото: Pinterest

Эротический гороскоп на 5 декабря Скорпион

Звезды советуют вам больше внимания уделить гигиене и безопасности секса. Не рискуйте и избегайте половых актов в странных местах. Перенесите такие страсти на ругой день.

Эротический гороскоп на 5 декабря Стрелец

Будьте уверенны в своих силах, только тогда вы сможете добиться не только самого представителя противоположного пола, но и нужно от него реакции. Многое будет зависеть от ваших стараний.

Эротический гороскоп на 5 декабря Козерог

Ваш партнер может сегодня задуматься над перспективами ваших интимных отношений. Вот только ваше поведение никак не повлияет на его решения и выводы.

Эротический гороскоп на 5 декабря Водолей

Вам может показаться, что ваша фигура настолько несовершенна, что вы можете надеяться максимум на беседу. Пора поверить в себя и вернуться в бой. У вас все получится.

Эротический гороскоп на 5 декабря Рыбы

Вы сможете позволить себе все, что пожелаете. А так как желаете вы в основном секса, то ему и посвятите все свободное время. Остальное успеете после.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.