Гороскоп на 7 декабря Овен

Постарайтесь уделить больше внимания своей внешности. Вам придётся производить первое впечатление и нужно держать в запасе все козыри.

Гороскоп на 7 декабря Телец

Тельцам точно повезёт в этот день. Главное, чтобы они смогли разглядеть, в чем именно им улыбнулась удача.

Гороскоп на 7 декабря Близнецы

Вы станете человеком слишком высоких моральных качеств. Ваша щепетильность просто не будет иметь границ. Не слишком усердствуйте.

Гороскоп на 7 декабря Рак

Звезды советуют вам осторожнее выражаться, так как вы можете нарушить созданное ранее равновесие. Уважайте чужое мнение.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Гороскоп на 7 декабря Лев

Союз, который очень выгоден вам, может легко развалится от какой-то мелочи. Лучше скройте, что расходитесь во мнениях по некоторому вопросу.

Гороскоп на 7 декабря Дева

В начале дня вас ждёт созерцательная деятельность, а в конце - активная физическая. Утром лучше даже зарядку не делать, ещё натрудитесь.

Гороскоп на 7 декабря Весы

Вам предстоят долгие разговоры, скорее всего вы будете кого-то утешать и наставлять на истинный путь. Не сильно увлекайтесь.

Гороскоп на 7 декабря Скорпион

Внутри вас может проснуться разбуженный зверь. Выпустит его на волю, если вам не нужны неприятности со здоровьем. Хотя можете и дома что-то сломать.

Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру
Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру

Гороскоп на 7 декабря Стрелец

Вами может овладеть безумие, которое никак не поможет вам достичь цели. Обуздайте эти порывы, чтобы ваш день не пропал даром.

Гороскоп на 7 декабря Козерог

Начало дня может принести вам размышления о карьере и выгодных предложениях. Если что-либо заслужить ваше внимание, можете смело решаться.

Гороскоп на 7 декабря Водолей

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Гороскоп на 7 декабря Рыбы

Как бы прекрасно вы ни действовали, внешняя сила сумеет аннулировать все ваши усилия. Для вас день будет неудачным. Лучше подольше поспите.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.