В эти дни астрологи "рассекретили" свеженький гороскоп, где рассказали, для каких знаков Зодиака 2020 год станет лучшим. И следует заметить, повезло не всем, пишет SlovoFraza.

Телец

Представителям этого знака прогнозируется, что их полоса неудач в жизни подошла к концу. Так, в следующем году никаких серьезных трудностей для них не предвидится. Отмечается, что год хорош для обучения, расширения кругозора, духовных исканий и пополнения багажа знаний. Кроме этого, во второй декаде года в некоторых Тельцов произойдет судьбоносная встреча, которая перевернет всю их жизнь.

Дева

Людей, которые родились под этим созвездием, в новом году ждет эпоха стабильности на всех фронтах жизни. И следует заметить, что они будут счастливы только потому, что отлично усердно работали в прошлые годы. Правда, астрологи советуют больше думать о будущем и не делать поспешных выводов, ведь счастливый год может обернуться потраченными нервами и испорченными отношениями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Водолей

Для Водолеев это год станет кофейным, ведь астрологи говорят, что им можно делать все, что заблагорассудится. Следовательно, свобода мысли и поступков не принесет никакого вреда, даже наоборот, обратит внимание на более серьезные проблемы и вещи, которые мешают достичь успеха. Однако, чтобы было все еще лучше, Водолеям советуют найти то, к чему лежит душа - хобби, путешествия, спорт, любовь. А самое главное - не переживать по пустякам и не загонять себя.

Рыбы

Рыбам новый год принесет спокойствие и возможность жить так, как они давно хотели. Однако, нужно правильно оценить свои возможности и соотнести их со своими желаниями. А значит, уверенность в себе и решительность поможет самореализоваться в жизни, любви и творчества.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.