В эти дни астрологи поделились гороскопу относительно того, какое чувство юмора имеет каждый знак Зодиака. И следует отметить, у каждых людей оно имеет разные оттенки и нюансы.

ОВЕН

Овен – это "сокровищница" разнообразных анекдотов и шуток. И даже не значило и то, что большинство из них грубоваты и “с бородой”. Следовательно, представитель этого знака смеется и над своими, и над чужими шутками так, что заражает весельем всех вокруг.

ТЕЛЕЦ

Телец поклонник тонкого и в то же время простого и доступного юмора. Сам вряд ли будет показывать свое остроумие.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - это фонтан шуток. Они шутят по поводу и без. Причем диапазон шуток невероятно широк – от черного юмора до добродушного розыгрыша.

РАК

Рак является ценителем тонких и не всем понятных шуток. Обычно, услышав грубый шутку, улыбнется. Но только из вежливости. Рак шутит редко, но метко – всегда попадает в цель.

ЛЕВ.

Ряды всегда оценивают хорошие шутки, однако, если он не задевает его собственного достоинства. Следовательно, предпочитает чаще шутить сам, а вот на юмор в свой адрес может обидеться.

ДЕВА

Девы очень острые на язык и одной фразой могут “выбить из колеи” собеседника. Ее шутки порой не очень тактичные.

Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру
Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру

ВЕСЫ

Они не любят грубых шуток, ведь козырь – наблюдательность. Весы могут долго молчать, но в один момент анекдот в их исполнении поднимет фурор.

СКОРПИОН

Скорпион является мастером креативных шуток. Правда, его ого юмор может обидеть, однако, оригинальность зашкаливает.

СТРЕЛЕЦ

Прирожденный актер - любой текст он может подать так, что все вокруг попадают от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только часто бестактные.

КОЗЕРОГ

Козерог не очень остроумным, одна оценит хорошую шутку может. И следует заметить, что в его исполнении можно услышать только заготовленный анекдот.

ВОДОЛЕЙ

Водолей оригинален и непредсказуем – это касается и его шуток. Водолея довольно легко рассмешить и сам он готов рассмешить любого.

РЫБЫ

Рыбы являются очень необычными юмористами. Они имеют сплав сарказма, добродушия и мудрости. Они всегда готовы поддержат чужой шутку улыбкой.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.