Знак Зодиака имеет огромное влияние на человека, а гороскоп может рассказать, что же ждет нас в будущем. Астрологи составили гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 9 декабря Овен

Овен
Овен

Представителям этого знака Зодиака жду очень много благоприятных ситуаций в финансовой сфере. Вполне вероятно что обязанности’связей относительно работы станет больше, но все старания Овнов будут вознаграждены. Под конец недели астрологи рекомендуют запланировать отдых с друзьями, например, отправиться в маленькую поездку.

Телец

Телец
Телец

В начале недели Тельцам не стоит начинать ремонт в доме, потому что он может затянуться надолго. Астрологи рекомендуют отложить это дело на месяц, а сейчас очистить свой дом от лишних вещей. В выходные следует выйти из своей зоны комфорта и сделать что-то совершенно новое.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Представителям этого знака Зодиака звезды приготовили неожиданные изменения в личной жизни. Близнецы могут испугаться таких резких изменений, однако стоит довериться партнеру и рассчитывать на его поддержку. Также важно уделить внимание собственному здоровью’ю, например, отказаться от плохих привычек.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Звезды будут способствовать позитивным изменениям в жизни Раков. На этой неделе можно смело браться за то, что откладывалось уже в течение длительного времени. А также нужно обязательно уделить много времени своим близким и родным, ведь сейчас они как никогда нуждаются в заботе Раков.

Гороскоп на декабрь

Лев

Астрологи утверждают, что на Львов ждет удивление удачная неделя. Дела пойдут в гору как в личной жизни, так и в карьере. Не исключено, что в этот период могут прийти неожиданные финансовые поступления.

Дева

Дева
Дева

Девам астрологи советуют сосредоточиться на работе. Следует детально придумать возможные трудности, которые могут настигнуть представителей этого знака Зодиака на этой неделе. Все старания будут вознаграждены — работа принесет большой доход. Также высокие шансы повышения на работе и прибавки к зарплате.

Весы

Весы
Весы

В первой половине недели Весы могут настигнуть финансовые трудности, необходимо будет выйти из состояния комфорта. В то же время не стоит отказываться от перспективных предложений, которые будут поступать буквально отовсюду. А вот выходные лучше посвятить только себе и полностью отдохнуть.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Астрологи утверждают, что скорпионов ждет невероятно насыщенная неделя. Эти знаки Зодиака будут уверенно двигаться к своей цели. В субботу возможны новые знакомства, а также встреча, которая повлияет на всю дальнейшую жизнь.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стрельцов ждет идеальное время для того, чтобы взяться за дело, на которое они давно не решались. Астрологи заявляют, что на этой неделе представителей этого знака Зодиака ждут взлеты в профессиональном плане. Выходные стоит провести в какой-то новой обстановке — можно отправляться в путешествие.

Козерог

Козерог
Козерог

Зори подготовили Козерогам непростой неделю. Есть риск получить неприятность сюрпризы от близких людей. Представители этого знака Зодиака будут чувствовать моральное истощение, которое не пройдет просто так, стоит приложить усилия, чтобы его побороть. Выходные следует провести в окружении близких людей и отказаться от шумных компаний.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям следует забыть свои старые обиды и отпустить их. Сосредоточенность на проблеме лишь усилит ее силу, и поэтому в эту неделю необходимо просто расслабиться и воспринимать все, как должное. Астрологи рекомендуют провести время дома и набраться сил для дальнейших свершений

Рыбы

Рыбы устали, поэтому на этой неделе их не стоит раздражать. Во второй половине недели ваше самочувствие значительно изменится, возрастет аппетит. Астрологи рекомендуют поставить себя в четкие рамки не позволять себе лишнего. Отдых следует тщательно продумать.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.