Готовя новогодние подарки родным и близким, стоит учесть, что в год Белой Металлической Крысы не все подарки и сувениры принесут счастье. Некоторые из них могут даже стать причиной неудач и неурядиц.

Подарки на Новый 2020 год следует выбирать с учетом предпочтений покровительницы грядущего года — Белой металлической крысы. Поскольку Крыса является хозяйственным животным, поэтому безделушкам она не сильно обрадуется. Также разочарование могут вызвать презенты, подготовленные на скорую руку.

Новогодний подарок, фото: vnebo.ua
Новогодний подарок, фото: vnebo.ua

Чего не стоит дарить:

Средства гигиены. Крыса не сторонник частых водных процедур, поэтому дарение шампуней, дезодорантов и гелей для душа вряд ли вызовут восторг. Исключение составляет ситуация, когда даритель точно знает потребности человека, которому готовит подарок.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Живые грызуны. Такой подарок будет очень плохим тоном, поскольку не все готовы стать хозяевами грызунов.

Парфюмерная продукция. Покровитель 2020 года очень чувствителен к запахам, поэтому маловероятно, что он оценит такой подарок.

Коты, фото: Униан
Коты, фото: Униан

Фигурки кошек и живые коты. Такой сувенир под особым запретом в Новом 2020 году. А живое животное может обидеть хозяина года — Белую крысу, поскольку он не в ладах с этими животными. В этом случае удачи не стоит ждать.

Алкогольная и табачная продукция. Крыса не воспринимает вредных привычек, поэтому точно не обрадуется такому презенту. Вместе с алкоголем и табаком следует вычеркнуть бокалы, рюмки, трубки. Такие подарки не принесут в 2020 году ни добра, ни счастья, ни везения.

Дорогие ненужные подарки. Расточительство и желание похвастаться своим материальным положением не принесет дарителю ничего хорошего.

Ароматические свечи, фото: heco.bi
Ароматические свечи, фото: heco.bi

Зеркала и свечи. Если зеркало разобьется, несчастья будут преследовать как дарителя, так и того, кто получил такой подарок. Свечи же является символом бед и неприятностей, они могут привлечь хронические заболевания.

Острые, режущие и колющие предметы. Ножи, ножницы, вилки, спицы, крючки, иглы не стоит дарить в високосный год, чтобы избежать беды. Такие подарки могут рассорить близких людей.

Носовые платки, жемчуг, носки. Такие вещи принесут лишь неприятности, а также станут причиной ссор с близкими людьми.

Напомним, невероятное любовь, оглушительный успех и куча денег: названы знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2020 году

Как сообщал портал "Знай.uа", астролог предупредила украинцев о большие неприятности в 2020, наступают темные времена: "Будет кризис"

Также Знай.uа" писал, что украинцам рассказали, какой наряд лучше подходит для празднования Нового года, а от какой одежды лучше воздержаться