Гороскоп на 11 декабря Овен

Этот день может заставить вас беспокоиться и почувствовать неуверенность в своих силах. Всё, что вы решили вчера, больше не выглядит так однозначно.

Гороскоп на 11 декабря Телец

С Тельцами будет просто невозможно сотрудничать. А все потому что на самых верх вдруг решила вылезти их индивидуальность. Постарайтесь нанести как можно меньше урона ею.

Гороскоп на 11 декабря Близнецы

Звёзды строго запрещают вам быть эгоистами. Хотя вы уже и так привыкли постоянно решать не свои проблемы, а окружающих.

Гороскоп на 11 декабря Рак

Учитывая то, что вы будете очень нежными и любящим, то у вас всего 2 варианта: можете полностью показать свои чувства или же просто сидеть и молчать.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Гороскоп на 11 декабря Лев

Львам очень нужно сделать сегодня подарок. Повод и величина подарка не важны, только внимание. Если достойных претендентов не найдётся, подарите его себе.

Гороскоп на 11 декабря Дева

Девы могут потерять нечто давно знакомое. Это может быть очень болезненно для вас, так что хотя бы с друзьями и семьёй не ссоритесь.

Гороскоп на 11 декабря Весы

Ваши цели будут исполнены, но они такие большие, что ждать этого ещё долго. Не откладывайте радости жизни до финала. Развлекайтесь сейчас.

Гороскоп на 11 декабря Скорпион

У вас будет отличный шанс выиграть намного больше от сделки, чем прописано в условиях. Не стесняйтесь давить и будьте холоднокровными.

Гороскоп, фото: Adfave
Гороскоп, фото: Adfave

Гороскоп на 11 декабря Стрелец

В этот день никакие законы мира, судьбы и природы на вас действовать не будут. Вы можете многое изменить. Но не стоит забывать и о законах физики. Они действуют всегда.

Гороскоп на 11 декабря Козерог

Сегодня вы сможете многим помочь и будете очень доброжелательными. При таких условиях может начаться дружба или даже роман.

Гороскоп на 11 декабря Водолей

Не обижайтесь, если услышите смех рядом с собой. Это ваши новые друзья и смеются они с вами, а не над вами.

Гороскоп на 11 декабря Рыбы

Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.