Астрологи составили гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря для всех знаков Зодиака. Что ждет каждого представителя?

Овен

Овен
Овен

Овны могут получить информацию или сведения, которые они совсем не хотели бы знать. Возможно, ее удастся использовать в свою пользу, однако для этого придется приложить усилия. Удачное сочетание идей и методов доведет до неожиданно удачного результата.

Телец

Телец
Телец

В это время возможно противостояние вашим действиям, которое принесет общую напряженную атмосферу. Даже если неудача не станет окончательным результатом, нынешние обстоятельства не обещают полного успеха. Мнения и особенно действия окружающих, раздражают вас, через что жизненная сила и энтузиазм или отсутствуют, или быстро исчерпываются, вы остаетесь без поддержки. Отношения с мужчинами могут стать напряженными — возможно, в результате слишком острой конкуренции.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Представителям этого знака Зодиака звезды приготовили неожиданные изменения в личной жизни. Близнецы могут испугаться таких резких изменений, однако стоит довериться партнеру и рассчитывать на его поддержку. Также важно уделить внимание собственному здоровью’ю, например, отказаться от плохих привычек.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

на Этой неделе другие люди будут прилагать усилия, чтобы вам понравиться. В то же время. можно ожидать общего недовольства коллектива, в котором вы находитесь. Возможно, придется приложить усилия, чтобы преодолеть все трудности.

Гороскоп на декабрь

Лев

Вы становитесь более чувствительными к тому, как окружающие к вам относятся. Вас задевает невнимание к своей особе, а это может испортить благоприятные возможности и шансы, которые у вас появляются благодаря партнерам. Успех зависит от вашей популярности и отношения к вам окружающих. Усиливаются ваши организаторские способности и жажда действий.

Дева

Дева
Дева

Представителям этого знака Зодиака будет везти в рабочих вопросах. Ваша сосредоточенность, желание навести порядок, все расставить по местам, раздобыть новую информацию и найти ей место, способствует высокой оценке вашей деятельности. Старайтесь не раздражаться, когда малейшая небрежность и неточность, вызывает у вас возмущение. В то же время, способность к обобщению ослабевает, есть опасность запутаться в деталях.

Весы

Весы
Весы

В эту неделю Весам следует расслабиться и наслаждаться общением с родными. Хорошее настроение будет сопровождать представителей этого знака Зодиака в течение всей недели. Звезды утверждают, что Весы станут просто любимцами судьбы.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Астрологи утверждают, что скорпионов ждет невероятно насыщенная неделя. Эти знаки Зодиака будут уверенно двигаться к своей цели. В субботу возможны новые знакомства, а также встреча, которая повлияет на всю дальнейшую жизнь.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стрельцов ждет идеальное время для того, чтобы взяться за дело, на которое они давно не решались. Астрологи заявляют, что на этой неделе представителей этого знака Зодиака ждут взлеты в профессиональном плане.Выходные стоит провести в какой-то новой обстановке — можно отправляться в путешествие.

Козерог

Козерог
Козерог

Обстановка вокруг вас, психологическая атмосфера становится более спокойной, окружающие меньше нарушают правила и инструкции. Но в то же время, вы пытаетесь самостоятельно решать свои проблемы. Благоприятный период для тех дел, которые способствуют подъему по социальной лестнице и материальному счастью. Если сможете в равной мере уделять внимание как личной жизни, так и общественных делах, то общение с родными людьми и рабочие поездки, командировки в этот период, принесут вам удовольствие и пользу.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям следует забыть свои старые обиды и отпустить их. Сосредоточенность на проблеме лишь усилит ее силу, и поэтому в эту неделю необходимо просто расслабиться и воспринимать все, как должное. Астрологи рекомендуют провести время дома и набраться сил для дальнейших свершений

Рыбы

Рыбы устали, поэтому на этой неделе их не стоит раздражать. Во второй половине недели ваше самочувствие значительно изменится, возрастет аппетит. Астрологи рекомендуют поставить себя в четкие рамки не позволять себе лишнего. Отдых следует тщательно продумать.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.