Из родины "евроблях" пришли весьма интересные новости. Так, в одном из аэропортов литовской столицы персонал решил отметиться креативом и сделал оригинальную новогоднюю елку. Для ее изготовления были использованы запрещенные к перевозке в ручной клади вещи.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, а также многочисленным публикациям пассажиров в социальных сетях.

Так, в Вильнюсском аэропорту поставили интересную рождественскую елку, она создана из вещей, которые забрали у пассажиров при проверке. В создании конструкции были использованы зажигалки, ножницы, отвертки, лезвия, ножи, патроны – все, что запрещено везти в ручной клади на самолетах.

Елка в аэропорту Вильнюса, Вести
Елка в аэропорту Вильнюса, Вести

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елка в аэропорту Вильнюса, Вести
Елка в аэропорту Вильнюса, Вести

Директор департамента безопасности Вильнюсского аэропорта Видас Кшанас отметил, что работники аэропорта, запрещенные вещи не конфискуют. Пассажиры имеют право оставить предметы провожающим. Однако, если кто-то путешествует в одиночку, то такие вещи придется оставить на контроле в аэропорту.

Напомним, "Укрзализныця" подготовила сюрприз к новому году: куда можно планировать путешествие.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский сделал громкое заявление перед встречей с Путиным: "Можем остановить войну".

Знай.ua писал, Зеленский прибыл в Литву с официальным визитом: что обсудит слуга народа на родине "евроблях".