В жизни каждой женщины бывают различные ситуации — иногда хочется выглядеть моложе, а иногда требуется составить впечатление старшей. Эксперты рассказали, какая одежда добавляет возраста, а который делает вас моложе.

Одежда, старит:

Одежду не по размеру

Всегда стоит выбирать одежду по размеру, не зависимо от того, нравится ли вам отметка на весах. Обтягивающее кофточка подчеркнет все лишние детали даже, если она черная.

одежда
одежда

Одежда из бархата, люрекса и кружева

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такую одежду могут позволить себе женщины до 30 лет, тогда они будут выглядеть в них стильно. Однако тем, кому больше 30-ти стоит избегать вещей из таких тканей.

Черный одежда

Несмотря на стереотип, что черный одежда — это всегда удачное решение, он бросает невыгодную тень на лицо и делает цвет кожи слишком бледным. Таких вещей следует избегать особенно, если они близко к лицу.

Мини

Такие вещи часто просто неуместны, поэтому от их использования следует отказаться. Стилисты советуют оставить одну или две вещи такого фасу при условии, если они идеально вам подходят.

Одежда, фото из свободных источников
Одежда, фото из свободных источников

Одежда, которая делает женщин визуально моложе:

Одежда из натуральных тканей

Такие вещи всегда спокойных пастельных тонов, в отличие от ярких неоновых вещей из искусственной ткани, которые подчеркивают возраст.

Вещи, которые подчеркивают талию

Акцент на талии — беспроигрышный вариант для всех представительниц прекрасного пола.

Одежда, фото из свободных источников
Одежда, фото из свободных источников

Брючный костюм

Брючный костюм придает элегантности, а также вытягивает фигуру. Стоит лишь выбрать подходящий фасон.

Современный классический стиль

Примером наиболее удачного использования классического стиля в современной вариации является Виктория Бекхэм. Просто следите за ее выходами в свет.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

Удобная обувь на каблуках или кроссовки

И каким бы не был одежду, самое важное для женщины — следить за внутренним состоянием. Ни одна одежда не способен заменить улыбку на лице и блеск в глазах.

Напомним, как правильно выбрать елку на Новый год: простые советы для каждого украинца.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.