30 лет назад телеканал Fox показал первую серию культового сериала "Симпсоны". С тех пор уже вышло 30 сезонов и 649 эпизодов.

"Симпсоны" смогли предсказать президентство Дональда Трампа и появление смарт-часов Apple, но в сети предполагают, что на этом их прогнозы не закончатся.

Предсказания "Симпсонов", которые могут сбыться

Президентом США станет женщина

В серии "Барт в будущем" 2000 года Лиза Симпсон, сменяя Дональда Трампа, становится первой женщиной-президентом США.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К слову, в фильме "Симпсоны в кино" после Трампа президентом становится актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Катаклизмы и Третья мировая

В сериале показали всемирное бедствие, когда деревья исчезнут, а вместо них появятся голографические проекции "В память о настоящем дереве".

Кроме того, в 1995 году в серии "Свадьба Лизы" есть странный диалог между американцем и англичанином: – Англичанин, да? Мы спасли вас во Второй мировой. – Да, а мы спасли вас в Третьей.

Восстание роботов

В одной из серий всех работников Спрингфилдской АЭС решают заменить роботами, которые в результате технического сбоя пытаются уничтожить Гомера.

Колонизация Марса

В одной из серий "Симпсонов" 2016 года говорится о компании Exploration Incorporated, которая разрабатывает планы по строительству колонии на Марсе к 2026 году.

Кризис в России

В 1999 году "Симпсоны" предсказали резкий обвал российского рубля – до тысячи рублей за доллар. Учитывая введение после 2014 года экономических санкций ЕС и США против России, стабильность экономики страны-агрессора может пошатнуться уже скоро.

Напомним, в сети появилась информация о том, что "Симпсоны" закрывают.

Как сообщал портал Знай.ua, создатели Южного парка "извинились" за скандальную серию про Китай.

Также портал Знай.ua писал, что умер легендарный продюсер "Симпсонов" и "Рика и Морти" Джоэл Мендл.