Эротический гороскоп на 25 декабря Овен

Отсутствие инициативы от партнера вы расцените как последствие измены. Хоть раз подумайте о чем-нибудь другом, не весь его мир ведь крутится вокруг потенциальных любовниц.

Эротический гороскоп на 25 декабря Телец

Вы столкнетесь с такой проблемой, что биоритмы вас и партнера не совпадают. В этот день он тоже выберет неподходящий момент для новых поз.

Эротический гороскоп на 25 декабря Близнецы

Главное слово этого дня для вас – продуктивность. Поэтому вы будете согласны на секс только в том случае, если параллельно займетесь еще чем-нибудь.

Эротический гороскоп на 25 декабря Рак

Вам до ужаса надоест романтика, нежность и другие слащавые вещи. Выбирайте более резкие варианты для постели, более острые, может даже покусывания.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 декабря Лев

Вы будете отличаться грубоватостью и излишней циничностью в интимных вопросах. Хотя это может даже понравится вашему возлюбленному.

Эротический гороскоп на 25 декабря Дева

Для вашего знака день хорошо подойдет для гаданий. Загадайте число и откройте книгу на любой странице. Строка под этим номером расскажет, какими будут ваши интимные отношения сегодня.

Эротический гороскоп на 25 декабря Весы

Вы захотите дать понять окружающим, что вы доступнее, чем кажетесь. Это несложно, но не соблазняйте сразу всех вокруг, так можно и плохую репутацию себе заработать.

Эротический гороскоп на 25 декабря Скорпион

Ваше жилище будет только портить ваш эротический вечер. Поэтому, для большего возбуждения, стоит отправиться с другое место. Хотя бы снять на часок-другой номер в отеле.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 25 декабря Стрелец

Не спешите менять ваши любовные игры. Традиционные движения и позы вам больше подойдут. Все новое не получится и только подорвет ваш авторитет.

Эротический гороскоп на 25 декабря Козерог

Скорее всего вы не получите достаточно любви и страсти от партнера. Но у него могут быть другие проблемы. Завтра ваш долг вам вернут, может даже с процентами.

Эротический гороскоп на 25 декабря Водолей

В этот день ваш возлюбленный может предложить вам что-то очень радикальное и обидное. Например, секс втроем или увеличение груди. Это должно заставить вас задуматься, нужен ли вам такой человек, если вы одни в натуральном виде ему не нравитесь.

Эротический гороскоп на 25 декабря Рыбы

Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько важным бывает интимное общение.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.