Эротический гороскоп на 26 декабря Овен

Звезды советуют вам не сразу бежать в постель после свидания. Помучайте и потомите немного партнера. Так он будет только мечтать о следующей встрече.

Эротический гороскоп на 26 декабря Телец

Водные процедуры должны стать главной частью вашей эротической программы. А ванна с пеной и пару свечей создадут нужно романтическое настроение.

Эротический гороскоп на 26 декабря Близнецы

У Близнецов непонятно откуда возьмутся силы для новых достижений в любовных играх. У вас наверняка есть много нереализованных идей.

Эротический гороскоп на 26 декабря Рак

Раков будет сильно манить красота обнаженного тела. Если не получается полюбоваться нагим партнером, то хотя бы посмотрите на скульптуры.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Эротический гороскоп на 26 декабря Лев

Вы можете захотеть изменить поведение партнера полностью, чтобы он по-другому ласкал вас, придумывал новые позы. Постарайтесь не лишить его индивидуальности.

Эротический гороскоп на 26 декабря Дева

Посвятите день себе и своей красоте. А возлюбленного можете подключить к этому занятию. Заодно узнаете, какими он хочет вас видеть.

Эротический гороскоп на 26 декабря Весы

День будет совершенно не эротическим. Поэтому можно спокойно заниматься домашними делами, работой или планированием сексуальных сюрпризов на будущее.

Эротический гороскоп на 26 декабря Скорпион

Незабываемая ночь у вас будет только в том случае, если вы сможете избавиться от предрассудков. Ведь именно сегодня ваша половинка может предложить вам что-то необычное.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 26 декабря Стрелец

Небесные светила советуют вам занять доминирующую позицию сверху. Так вы и возбудите партнера, хотя если он попросить об обратном, то пойдите ему навстречу.

Эротический гороскоп на 26 декабря Козерог

В этот день вашему партнеру захочется добавить романтики в ваши эротические отношения. Помогите ему немного, может быть комнату украсьте.

Эротический гороскоп на 26 декабря Водолей

В этот день вы сделаете безосновательные ложные выводы из эротических поступков возлюбленного. Принимайте все как есть и не сильно задумывайтесь

Эротический гороскоп на 26 декабря Рыбы

Рыбам весь день чего-то будет не хватать. Может пора воплотить те постельные желания, которых хотите именно вы, а не заниматься обычным сексом?

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.