Гороскоп на 28 декабря Овен

Овнам лучше не пытаться вмешиваться в чужие дела. Такие побуждения не только не оценят, но могут еще и сильно на вас разозлиться.

Гороскоп на 28 декабря Телец

Вы можете с большой вероятностью попасть в неловкую ситуацию. Даже если все будет очень неприятно, сделайте достойное выражение лица.

Гороскоп на 28 декабря Близнецы

Не всем окружающим нужно доказывать вашу уверенность в себе. Достаточно вашей мимики, и все и так будут знать, что вы не колеблетесь.

Гороскоп на 28 декабря Рак

В этот день вы станете либо победителем, либо побежденным. Остаться в стороне у вас в любом случае не получится. Все равно придется ввязаться в неблагодарное дело.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гороскоп на 28 декабря Лев

В этот день вы потратите слишком много времени и сил на дела других людей. Хотя это может быть утомительно, но зато потом вы получите достойную награду.

Гороскоп на 28 декабря Дева

Девам будет слишком сложно собраться со своими мыслями. Поэтому лучше воспользоваться чужими. Но выбрать нужно тоже правильного человека.

Гороскоп на 28 декабря Весы

Не пытайтесь объяснять свои неудачи суевериями. Немного напрягите мозг и решите сразу несколько проблем. Да и другим людям постарайтесь не рассказывать о своих делах.

Гороскоп на 28 декабря Скорпион

Вам будут рады в любой компании, и это может вас удивить. Не обращайте внимания и просто пользуйтесь такой прекрасной ситуацией.

Гороскоп, фото: Новое время
Гороскоп, фото: Новое время

Гороскоп на 28 декабря Стрелец

Весь день вам не будут давать покоя ваши же мечты. А различные банальности будут только вас раздражать. Это отличное настроение, чтобы заняться чем-либо полезным.

Гороскоп на 28 декабря Козерог

Возьмите этот день и уберите из него все лишнее. Если сможете еще утром распланировать ваш день таким образом, то он будет очень удачным.

Гороскоп на 28 декабря Водолей

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

Гороскоп на 28 декабря Рыбы

У вас в жизни кое-что сильно изменится. Но не нужно впадать в панику, иначе тогда вы останетесь таком состоянии надолго. А это в данный момент недопустимо.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.