В сети пользователи активно обсуждают видеозапись, которую сняли в одном из буддийских храмов Бангкока перед наступлением Нового года. За 15 минут до полуночи, во время молитвы, к одному из монахов на колени взобралась кошка.

Киса весьма настырно требовала к себе внимания. Так, 25-летний Луанг Пи Таечачото попытался проигнорировать приставучее животное и даже пару раз старался от нее отбиться, однако безуспешно.

Об этом стало известно благодаря видео на YouTube.

Усатая терлась об монаха головой, упиралась в плечо лапами, мешала листать молитвенник. В итоге монаху, который никак не мог сосредоточиться, пришлось прервать молитву и приласкать кошку. При этом он, как обратили внимание пользователи сети, сохранял спокойствие и доброжелательность, не проявляя никакого раздражения. В итоге, кошке удалось также отвлечь от молитв и пожилого "коллегу" Луанга, сидевшего рядом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Антоненко рассказал о "зеленой ф*гне", которую нашли в его квартире: "Это пустой муляж".

Как сообщал Знай.ua, переметнулись на сторону Путина? ОБСЕ очернила украинских военных.

Знай.ua писал, Пугачева ошарашила фото без макияжа, поклонники переживают: "Зажги свечу и помолись".