Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила трепетно поздравить поклонников с Рождеством, выставив неоднозначный кадр. Так, артистка показала лишь часть лица без макияжа с темными фотофильтрами, удивив фанатов.

"Зажги свечу и помолись.С наступающим Рождеством!", - лаконично подписала Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Это плохое фото, я поначалу испугалась??!!!", "С Рождеством! ❤️😍", "Я подумала что это Джокер😂😂👹", "Всего самого светлого!!!", "Ужас", "И Вашу семью с Рождеством 🙌", "Мне показалось??? У Вас взгляд, как у Джоконды.", "Мона Лиза😘", "Какое страшное фото😨".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.