Как известно, если кот будет смотреть и наблюдать за хозяином издалека, то собака точно не сможет пройти мимо.

Так же и произошло в этом случае. Жительница города Канзас-Сити (штат Миссури, Соединенные Штаты Америки) во время прямой трансляции показывала физические упражнения. Когда она провисла над полом, ее бульдог решил подойти и поиграть с девушкой, чем очень смутил ее.

Бульдог

На ней была надета свободная кофта с длинным рукавом, в которою пес и сунул свою морду. Хозяйка очень смутилась после такого поступка четвероногого друга и ей пришлось прервать свое занятие для того, чтоб освободить питомца из "уз" худи. Она вышла вместе с ним за кадр, улыбаясь от души.

Всем читателям стоит посмотреть это видео для поднятия настроения. Ведь такие ролики – лучшая панацея от депрессии. А лучше всего смотреть такие видеозаписи в компании друзей потому, что можно посмеяться не только с видео, но и с чьего-то заразительного смеха.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, что в одном из супермаркетов сети АТБ в Запорожье заметили необычного покупателя – полосатого котенка, который уютно пригрелся на плечах у пожилого мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, известный американский комик Энди Рихтер выложил в социальные сети снимки МРТ-диагностики, которые сделали собаке его товарища.

Также портал Знай.ua писал, что довольно часто любимые домашние питомцы ревнуют своего хозяина друг к другу.