Британский таблоид The Sun‏ опубликовал в своем Twitter забавное видео с песиком, которое взорвало соцсеть, ролик посмотрели за несколько часов уже более двух тысяч пользователей. Так, в кадре модно увидеть милого собаку, которая сидит на кровати и держит в зубах мобильный телефон, на котором, видимо, включены мультики. А рядом сидит ребенок, который смотрит в смартфон. При этом пес абсолютно спокоен и сосредоточен.

В подписи к видео говорится: "Вот почему каждому в жизни нужна собака. Этот пес – идеальная подставка для телефона. Как видно, умный щенок помог своему владельцу наслаждаться мобильным просмотром". Пользователи не остались равнодушны к такому мимишному видео и принялись обсуждать его в комментариях. Многие отметили, что хотели бы и себе такого песеля.

Напомним, девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что волонтеры спасли щенка с необычной особенностью.

Также портал "Знай.ua" писал, что на свет родился уникальный щенок цвета вечной весны.