Стало известно, что в городе Каньон, который расположен в штате Колорадо (США), собака родила щенка с шерстью зеленого оттенка. Об этом сообщил местный телеканал KRDO в социальной сети Twitter.

Так, хозяйка рассказала, что 3-летний дога родила 8 щенков. С самого начала хозяйка собаки считала, что все они черного цвета, однако выяснилось, что все они разного окраса, более того, один из малышей выделялся шерстью зеленого оттенка на белом.

Затем оказалось, что причиной такого необычного явления является зеленый пигмент желчи биливердин, который окрасил шерсть еще в утробе матери. В ближайшем времени этот зеленоватый окрас у щенка исчезнет.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Напомним, что в городе Измаил через суд пришлось конфисковать домашнего любимца местной пенсионерки.

Как сообщал портал Знай.ua, ссоры между котами и собаками уже давно в прошлом, в последнее время в сети люди все чаще рассказывают истории про то, как их домашние любимцы начинают дружить.

Также портал Знай.ua писал, что в Ивано-Франковске пропала собака, хозяин собаки просил всех неравнодушных сообщить, если кто-то увидит похожих собак.