У Украинцев есть чувство юмора, поэтому не удивительно, что они не обошли стороной и перепись населения, тестовый вариант которой провели в декабре прошлого года .
Так как реакцию на него, начали распространять в сети фотожабы.
на Днях одну из них опубликовал на своей странице в Facebook известный украинский художник Александр Бабак.

Geplaatst door Олександр Бабак op Donderdag 23 januari 2020

Здесь показаны герои известного советского фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика" находятся в раздумьях относительно точного количества людей, проивають на территории украины. Подпись фото говорит все сам за себя: "Кабмин проводит перепись населения".

С 1-26 декабря 2019 года в Украине провели пробную перепись населения. То есть в правительстве попытались пойти легким путем и заключили различные данные: информацию мобильных операторов и социологов, данные из различных реестров и пенсионного фонда.

Напомним, ранее Дмитрий Дубилет сообщил результаты исследования в своем Телеграмм-канале. Согласно обнародованным данным имеющееся население Украины составляет 37.29 млн человек, среди которых 20.01 млн женщин, 17.28 млн мужчин.


Как сообщал портал "Знай.uа" за последний год численность населения Украины снизилась на более, чем 200 тысяч человек, сообщает Государственная служба статистики.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


ТакжеЗнай.uа" писал, что мобильный приложение "Действие" будет доступен онлайн для всех украинцев с 30 января 2020 года. Об этом сообщается на Instagram-странице проекта.