Гороскоп на 28 января Овен

Над Овнами могут пошутить так, что они еще долго будут обижаться. Вот только именно это обидчикам и нужно. Лучше сделать вид, что ничего не произошло.

Гороскоп на 28 января Телец

В этот день вы будете настолько критичными, что будете очень рады развенчать любой авторитет. Вот только зачем вам это, вы и сами не знаете.

Гороскоп на 28 января Близнецы

Вам нужно будет понять, что помощи не стыдно попросить, тем более, что в этот день она будет нужна вам, как никогда. Однако, как обычно, она будет намного запоздалой.

Гороскоп на 28 января Рак

Не давайте окружающим делать что-либо за вас. Даже если у вас получится не идеально, не стоит расстраиваться, у других вышло бы еще хуже.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на 28 января Лев

Осторожнее выражайтесь по поводу способностей окружающих, особенно умственных. Хотя они и не приводят вас в восторг, но рассказывать об этом всем не стоит.

Гороскоп на 28 января Дева

Чтобы подвергать себя несчастному случаю, не используйте сложную технику. Любые электроприборы могут хорошенько испортить вам жизнь.

Гороскоп на 28 января Весы

Убедитесь, что вы не потеряли замечательный шанс, и только потом действуйте. Если не получается разобраться с такими вопросами, то подождите до следующего дня.

Гороскоп на 28 января Скорпион

Вам нужно будет задать очень много вопросов, но также не стоит забывать, что для хорошего ответа они должны быть правильными и заданы нужному человеку.

Гороскоп, фото: Капри
Гороскоп, фото: Капри

Гороскоп на 28 января Стрелец

Если кто-то говорит, что не все можно узнать, то сегодня вы докажете, что можете все. У вас будет настолько мощная интуиция, что преодолеет все стены и секреты.

Гороскоп на 28 января Козерог

Козерогам больше всего понадобится собеседник. На самом деле он мало что вам расскажет, но зато слушателем станет просто отличным. Это все, что вам от него нужно.

Гороскоп на 28 января Водолей

Звезды приготовили Водолеям сюрприз. И дальше не хотят о нем говорить, потому что если о нем рассказать, то, какой же это тогда будет сюрприз.

Гороскоп на 28 января Рыбы

Вы можете захотеть поэкспериментировать, но лучше этого не делать. Последствия будут слишком неприятными и придется долго сожалеть.

Как сообщал Знай.ua, стало известно, как с помощью простых правил можно продлить жизнь.

Также Знай.ua писал, цены на продукты растут все сильнее, даже самые простые уже будут недоступны для украинцев.

Напомним, коронавирус уже добрался до Украины.