На волосы очень сильно влияет фаза луны, когда вы их подстригли. Но также луна влияет и на человека в целом, да и если вы решите покраситься, то тоже необходимо правильно выбрать день. Часто, люди стригут волосы, чтобы они лучше росли, а не потому что хотят себе новую стрижку. Именно в такие моменты и нужно смотреть, подходящий день или нет. А тем, кто хочет, чтобы они подольше не отрастали нужно просто стричься в остальные дни. Обрезать волосы нужно еще и потому, что кончики секутся и ухудшают внешний вид и структуру волоса. А чтобы не терять в длине, лучше было бы, если бы новые здоровые волосы отросли быстрее.

Благоприятные дни для стрижки

2 февраля лучше всего подстричься, если вы заодно еще и хотите сбросить негатив.

Стрижка 6 февраля сделает волосы более здоровыми.

С 10 по 14 февраля тоже благоприятные дни, которые особенно хорошо подойдут, чтобы поэкспериментировать и создать новый образ. Одна из выбранных вами стрижек даже может помочь вам разбогатеть.

18 и 21 февраля лучше делать самые простые стрижки или просто подравнять кончики.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А с 25 по 28 февраля будет довольно долгий период, во время которого вы сможете сделать совершенно любую стрижку по своей смелости. Лучше всего это время подойдет для обладательниц вьющихся волос. Они будут расти быстро и не будут ломкими.

Календарь стрижек, фото: calend.ru
Календарь стрижек, фото: calend.ru

Благоприятные дни для окраски

2 февраля необходимо красить волосы исключительно в светлые оттенки.

С 10 по 18 февраля лучше отдать предпочтение натуральным оттенкам и темным тонам. Стойких красителей и ярких оттенков лучше избегать. Также не пытайтесь высветлять волосы.

22 февраля – хороший день для разных оздоровительных процедур, поэтому волосы можно только тонировать безамиачной краской.

26 и 28 февраля хорошо закрашивать седину и сильно резко менять свой цвет волос.

А если вас интересуют не только волосы, но и ногти, то есть еще одна рекомендация. Самые хорошие дни, чтобы сделать маникюр в этом месяце – 4, 11, 13, 19 и 22 февраля.

Как сообщал Знай.ua, с помощью последнего исследования ученых можно продлить себе жизнь на 10 лет.

Также Знай.ua писал, цены на продукты растут все сильнее, даже самые простые уже будут недоступны для украинцев.

Как сообщал Знай.ua, министр образования Егор Стадный анонсировал изменения для студентов.