Житель Ивано-Франковска Назар Дубив опубликовал серию художественных артов с выдающимися украинцами в современных нарядах. Фото художник выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Если бы известные украинские исторические фигуры стали модниками в 2020 году", - подписал свои работы автор.

Стоит отметить, что на фотографиях, в частности, можно увидеть Степана Бандеру, Ивана Франко, Лесю Украинку, Богдана Хмельницкого и Григория Сковороду.

Якби відомі українські історичні постаті стали модниками у 2020 році.😃 (серія власних робіт)

Geplaatst door Nazar Dubiv op Maandag 3 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что украинским школьникам в учебники "подсунули" популярного голливудского актера Киану Ривза. Так, знаменитость мирового масштаба заметили в украинском учебнике по всемирной истории за 10 класс в фотографии "Обед на небоскребе".

Как сообщал портал Знай.ua, во вторник, 4 февраля, в день своего рождения ушел из жизни украинский режиссер-аниматор Олег Педан. Ему было 60 лет.

Также портал Знай.ua писал, что Львов в ближайшее время украсят новые статуэтки в виде львов – у мэра Андрея Садового рассказали о закупке сувенирной продукции для города.