Известная украинская красотка, модель и "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь порадовала своих сетевіх поклонников горячей фотосессией.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Леонилы в сети Instagram, пишет портал "Политека".

Публикация Леонилы Гузь, Instagram
Публикация Леонилы Гузь, Instagram

Можно заметить, что девушка позирует на стуле, в этот раз она надела ботинки, желтые шорты и топ, а также черную толстовку. Дополнила образ обрезанными перчатками. Поклонники уже успели поставить более 500 лайков за час. Также фанаты восхитились красотой самой модели и ее нового образа.

Напомним, что недавно Леонила опубликовала весьма горячее фото, где она красуется, прикрыв обнаженную грудь руками. 21-летняя Леонила Гузь решила снова поразить публику и показала кадр с профессиональной фотосъемки, где она стоит в прозрачных колготах в сетку, а также в элементе на бедрах, очень напоминающем бахрому.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Леонила Гузь, Instagram
Леонила Гузь, Instagram

На лице модели виден яркий вечерний или, скорее, макияж для фотосъемки, волосы свои знаменитость распустила и пронзительно смотрит в камеру. Фолловерам очень понравился такой эффектный кадр украинской красавицы в якобы экзотической растительности, и они осыпали Леонилу множеством комплиментов.

Напомним, Кайли Дженнер снялась для модного глянца в образе зефирки, эпичные фото.

Как сообщал Знай.ua, загадочная Ким Кардашьян показала истинное лицо, вы должны это увидеть.

Знай.ua писал, Instagram-модели показали обратную сторону красивых фотографий и мир содрогнулся... от смеха.