Необычную фишку подготовил дом моды Franck Sorbier для своего показа в Париже, который состоялся 22 января. Видео этого эпизода посетители показа выложили в социальную сеть Instagram

Подиум и место, где проходил показ, задекорировали под конюшню, а вместо стульев гостей рассадили на небольшие стога сена. Во время самого шоу на подиум вышел настоящий конь, на котором сидел всадник в белой рубашке и черных штанах. В это время модель, которая была на подиуме, демонстрировала черное платье с цветастыми лентами.

Самого коня нарядили в красную сбрую, расшитую золотыми узорами.

Напоминаем, что благодаря своему одеянию дочь президента США Иванка Трамп покорила посетителей Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.

Популярные статьи сейчас
Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа Иванка Трамп поразила прекрасным внешним видом.

Также Знай.uа писал, как живет любимая дочь президента США Иванка Трамп.