Известная американская телезвезда Кайли Дженнер, которая собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, часто радует публику яркими постами о своей жизни. Одна из самых молодых миллиардерш мира в этот раз показала интересные фото из новой фотосессии для модного глянца Harper's Bazaar.

На первом фото из этой публикации Кайли появилась в объемном многослойном и сложном наряде нежного персикового оттенка, который полностью покрывает ее тело. Из этого наряда выглядывает голова модели с объемной прической и ярким макияжем на лице, здесь она не смотрит в камеру. На втором снимке из этой серии Дженнер появилась в уже менее пышном наряде – на ней роскошное розовое платье оригинального фасона, которое подчеркнуло изящные плечи и оголило длинные ноги. В руке Кайли держит телефонную трубку, а на коленях у нее сидит милый песик. В подписи к фото звезда написала: "Просто еще один день в офисе с @harpersbazaarus". Фолловеры заваливают Кайли комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь ее необычной фотосессией.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.