Эротический гороскоп на 14 февраля Овен

Не получится описать ваш день в двух словах, это будет целая книга в виде любовного романа с комедией и драмой. А цензурой будете заниматься вы сами.

Эротический гороскоп на 14 февраля Телец

Больше всего удовольствия вам принесут разговоры о сексе, но не он сам. Не говорите об этом с подругами, напишите эротическое сообщение своему партнеру.

Эротический гороскоп на 14 февраля Близнецы

Ваш возлюбленный наконец решит взять инициативу в свои руки, а вы не будете разочарованы таким его решением. Он даже сможет вас сильно удивить.

Эротический гороскоп на 14 февраля Рак

Звезды просят вас уделить больше внимания своему здоровью и особенно осторожнее вести себя с позвоночником. Не все ваши позы он выдержит без последствий.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 февраля Лев

Ваша голова настолько будет занята мыслями о сексе, что вы даже не сможете написать отчет нормально, ошибетесь и покажете свои настоящие желания.

Эротический гороскоп на 14 февраля Дева

День просто замечательно подойдет для знакомства своего партнера с близкими и родственниками. Они уже наверняка много знают о нем, но могут выдать некоторые ваши секреты.

Эротический гороскоп на 14 февраля Весы

Освободитесь от отрицательных эмоций любым известным вас способом. Тогда ваш секс попадет на новый уровень, и вы удивитесь этому виду удовольствия.

Эротический гороскоп на 14 февраля Скорпион

У вас может начаться служебный роман и не самый приятный. Лучше держать себя в руках и не попадаться в загребущие руки желающих сделать вас своим партнером.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 14 февраля Стрелец

Вы можете решить, что секс стал настоящей работой, на которую нужно ходить и показывать какие-то результаты. А в конце месяца вас еще заставят предоставить отчет по количеству подаренных оргазмов.

Эротический гороскоп на 14 февраля Козерог

У Козерогов появится вполне определенная цель добиться нужных действий в постели от партнера. Но вот только задача эта непростая, придется проявить хитрость.

Эротический гороскоп на 14 февраля Водолей

Вашему партнеру не удастся убедить вас проводить любовные игры так, как хочет он. Просто вы будете слишком упрямыми во всех смыслах.

Эротический гороскоп на 14 февраля Рыбы

Любая музыка будет действовать на вас как дудочка на змею. Так что многие эротические решения вы будете принимать как в трансе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua мощная лавина в Турции похоронила под снегом 41 человека. Пострадали и те, кто хотел помочь и откопать остальных.

Также Знай.ua писал, украинцы теперь смогут отдохнуть на островах по безвизовому режиму, вот только они не очень популярны у туристов, в основном из-за радиации.

Напомним, ПЦУ развенчивает мифы о святом Валентине и вообще хочет перенести праздник всех влюбленных на другую дату. Почему так и когда хотят отмечать День святого Валентина рассказала пресслужба ПЦУ.