Эротический гороскоп на 22 февраля Овен

Можете даже не пытаться найти любовника своей мечты, успеха вам не видать. Такая же ситуация будет и с хорошими подарками для возлюбленного.

Эротический гороскоп на 22 февраля Телец

Секс у вас будет лишен эмоций, зато качество будет просто на высоте. Техничность – именно то, что вам нужно в этот день.

Эротический гороскоп на 22 февраля Близнецы

Не сильно торопитесь. Вам ведь не нужно тушить пожар, вы спокойно можете дать вашему огню разбушеваться. А вот потом уже и строить и себя пожарника.

Эротический гороскоп на 22 февраля Рак

Постарайтесь больше думать о своих эмоциях, они покажут, устраивает вас ваша интимная жизнь или вы хотите что-то в нее добавить. Поделитесь потом с возлюбленным.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Эротический гороскоп на 22 февраля Лев

Сегодня вы можете приревновать своего возлюбленного к кому-то новому или же бывшему. А это не сильно задаст вам сексуальное настроение, разве что ненадолго.

Эротический гороскоп на 22 февраля Дева

В вашей сексуальной жизни точно не хватает воды. Если будете заниматься любовью в ней или возле нее, ощущения будут намного сильнее.

Эротический гороскоп на 22 февраля Весы

У вас с партнером появятся некоторые проблемы, которые тяжело будет решить без посторонней помощи. В любом случае – решение за вами.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 22 февраля Скорпион

В вашу эротическую игру пора вводить разнообразные фрукты. Но больше всего вас будут возбуждать цитрусовые. Что-то в их форме вам напоминает.

Эротический гороскоп на 22 февраля Стрелец

Стрельцам совсем не хватит времени, работы будет слишком много. Придется совмещать любовь с приемами пищи и с перерывами.

Эротический гороскоп на 22 февраля Козерог

Вам помешает большое количество людей у вас дома. Обязательно кто-то придет из родственников, друзей или сантехник решит зайти.

Эротический гороскоп на 22 февраля Водолей

То, сколько удовольствия вы получите, будет полностью зависеть только от удовольствия партнера. Вы будто будете чувствовать его тело.

Эротический гороскоп на 22 февраля Рыбы

В новых отношениях (а они намечаются) вам понадобится обновить арсенал своих умений. А значит самое время начать тренировки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, появилась информация о том, что людей специально подстрекали, чтобы они бойкотировали против прибывших из Уханя. Есть даже доказательства.

Также Знай.ua писал, метеочувствительным людям стоит подготовиться, так как нашу планету ожидает сильная магнитная буря. Многим будет очень сложно пережить это время.

Напомним, украинец решил не платить больше за коммуналку и решил сделать себе умный дом. Мы рассказали, как он умудрился сократить расходы на жилье в нашей статье.