Гороскоп на 3 марта Овен

Вы настолько активны, что начинаете раздражать окружающих, вот только это не должно вас волновать. Постарайтесь просто не обращать внимания на их вздохи.

Гороскоп на 3 марта Телец

Вас практически невозможно будет вынести, слишком уж высоким стало ваше самомнение. А такие вещи сильно раздражают окружающих.

Гороскоп на 3 марта Близнецы

Вам стоит отказаться от спонтанности, так как она не принесет вам приятных вещей. Лучше пускай остальные думают, что вы нерешительны, но не глупы.

Гороскоп на 3 марта Рак

Большую часть дня посвятите сну и еде. Постарайтесь запастись энергией, так как она вам еще потребуется в ближайшие дни.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 3 марта Лев

Вас будет очень сложно справиться со своим же воображением и картинами, которое оно вам рисует. Постарайтесь вести себя сдержаннее.

Гороскоп на 3 марта Дева

Девы в этот день будет более уязвимы, чем их привыкли видеть. Не стоит сильно скрупулезно подходить к сложившейся ситуации, для вас достаточно просто наблюдать.

Гороскоп на 3 марта Весы

У вас не будут получаться ни дела в бизнесе, ни в обычной работе. Поэтому лучше займитесь личными отношениям, может кто-то из друзей подскажет вам что-то интересное.

Гороскоп на 3 марта Скорпион

Для вас этот день будет очень плохим, но вы сами его таким для себя сделаете. На самом деле проблем вокруг вас не существует, они все только у вас в голове.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 3 марта Стрелец

Стрельцы уже сделали достаточно, и не получиться сегодня сделать еще больше. Можете довериться своей интуиции и заняться чем-то другим.

Гороскоп на 3 марта Козерог

В вашей жизни наступит период, когда никого не хочется видеть и слышать. Это вам не помешает, но не стоит так сильно расстраиваться из-за пустяков.

Гороскоп на 3 марта Водолей

Звезды советуют вам подружиться со своей головой или хотя бы заключить с ней перемирие. Именно осторожность и дисциплинированность смогут помочь вам.

Гороскоп на 3 марта Рыбы

У вас появятся силы на себя и на других. Вот только вряд ли вы сможете их правильно распределить и все равно отключитесь еще до конца дня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Анна Новосад предложила наказывать школьников и учителей за нарушение академической честности. Теперь получат на орехи и те, кто списывал, и те, кто раздавал оценки налево и направо.

Также Знай.ua писал, украинцам не в первый раз говорят, что цены на газ снижаются, вот только многие не только не замечают уменьшения тарифа, но еще и видят в платежках все большие суммы. Эксперты рассказали, как не дать себя обмануть.

Напомним, одна очень популярная служба доставки в Украине больше не работает. Что происходит с компанией не понятно, но получить посылку невозможно, а ее работники бунтуют и требуют выплатить им заработные платы, которые задолжали.