Это очень мощный день, кроме того его считают очень счастливым. Именно в этот период вы сможете предпринять самые активные и решительные действия. А в начале дня вам понадобится начать серьезное предприятие. Постарайтесь не упустить такой день, ведь он очень важен для всех дел. Все, начатое сегодня, будет удачным. До следующего такого дня придется ждать еще месяц.

Однако психика людей будет перегруженной, поэтому могут быть разные перепады настроения. Чтобы избежать злости и ухудшения настроения просто займитесь спортом. Это поможет сильно сбросить стресс. Также начнет правильно двигаться энергия, а вам это на пользу.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

В бизнесе проявите рабочую активность. Чем больше вы сегодня сделаете, тем больше даров принесет вам будущее. Больше работайте и показывайте свои идеи и предложения, можете поделиться планами. Это перенесет вас на новый уровень, может даже получите награду в виде связей и знакомств или денег. Для карьеристов день просто идеален, любая сделка пройдет на ура, а все финансовые вопросы будут решаться быстро и удачно.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В здоровье тоже все прекрасно, болезни пройдут без последствий, главное для вас – пить меньше жидкости. Лучше даже провести день в сухом голодании, а также ешьте больше миндаля и соленых продуктов.

В отношениях будьте общительными, так как в этот день все будет складываться просто замечательно. Все будут решительными и готовы к переменам. Вы можете предложить им заняться чем-то интересным и вас поддержат. Однако для брака этот день просто ужасен и принесет плохие последствия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль уже в первые дни начал портить репутацию новому правительству. Он решил подавать воду в Крым. Меджлис уже отреагировал на это бестолковое заявление.

Также Знай.ua писал, клиенты популярного банка в Украине Monobank под угрозой, явно хромает безопасность. Людям рассказали, как можно защититься от злоумышленников, хотя служба безопасности работает не на высшем уровне.

Напомним, теперь украинцам придется платить за свет по полной, никаких льготных 100 кВт/год больше не будет. Как бы ни старались, сэкономить с министром энергетики Алексеем Оржелем у вас не получиться.