Любовный гороскоп на 7 марта Овен

В этот день ждите, что за вашим возлюбленным попробует приударить кто-то другой. Хотя опасения пока не нужны, но главное не проявить ревность.

Любовный гороскоп на 7 марта Телец

Для вас очень важно будет проявить выдержку в личной жизни и с терпимостью относиться к недостаткам окружающим. И возлюбленный тоже относится к ним.

Любовный гороскоп на 7 марта Близнецы

Даже если вы живете в очень большом городе, вы все равно можете встретить того, кого очень не хотели бы сейчас видеть. Это особенно касается измен и лишних встреч.

Любовный гороскоп на 7 марта Рак

Проведите этот день в кругу семьи и посмотрите вместе какой-то фильм. То же относится и к времяпровождению с вашим нынешним парнем.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Любовный гороскоп на 7 марта Лев

В этот день вашему избраннику захочется вести себя честно и открыто с вами. Может вы узнаете несколько его секретов или других приятных вещей.

Любовный гороскоп на 7 марта Дева

У Дев будут столько разных идей, как вместе провести время, что у вашего партнера может даже голова взорваться. Немного остыньте и выберите что-то одно.

Любовный гороскоп на 7 марта Весы

Вашему возлюбленному будет немного сложновато понять, чего именно вы хотите. А желания угадывает он очень плохо. Намекайте совсем прозрачно.

Любовный гороскоп на 7 марта Скорпион

День хорошо подойдет для самоанализа и в любовной сфере тоже. Подумайте, что так сильно не нравится вам в вашей половинке, может вы что-то упускаете.

Любовный гороскоп на 7 марта Стрелец

Не сможете вы в этот день найти свою вторую половинку. А если она у вас уже есть, то никак не придумаете, чем же ее удивить и выберете самый банальный вариант.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Любовный гороскоп на 7 марта Козерог

Сегодня именно ваш лучший друг сильно изменит то, как вы относитесь к своему возлюбленному. Может он расскажет его секрет, а может свой.

Любовный гороскоп на 7 марта Водолей

Водолеям предстоит узнать, что их возлюбленный точно так же относится к некоторому вопросы, что и вы. Так что можно было не скрывать свою точку зрения.

Любовный гороскоп на 7 марта Рыбы

Звезды точно будут с вами, поэтому не упускайте ни одного шанса насладиться друг другом. Сделайте все, что когда-то хотели и запомните, чтобы потом повторить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль уже в первые дни начал портить репутацию новому правительству. Он решил подавать воду в Крым. Меджлис уже отреагировал на это бестолковое заявление.

Также Знай.ua писал, клиенты популярного банка в Украине Monobank под угрозой, явно хромает безопасность. Людям рассказали, как можно защититься от злоумышленников, хотя служба безопасности работает не на высшем уровне.

Напомним, теперь украинцам придется платить за свет по полной, никаких льготных 100 кВт/год больше не будет. Как бы ни старались, сэкономить с министром энергетики Алексеем Оржелем у вас не получиться.