В этот день сильно будет развита интуиция, поэтому сможете получить очень важные, секретные и интересные знания. А также вы сможете даже сделать неожиданное открытие. Вас может посетить озарение и прозрение. К вам также может прийти решение многих проблем. Но есть одно условие, вам для этого нужно будет не сильно волноваться по поводу бытовых проблем. Вы также можете избавиться от иллюзий и понять, что ответственны за все свои действия.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

У многих будет колебаться эмоциональный фон. Так что будет сложно избежать разногласий с близкими. А вот для денег день в принципе благоприятный. Но нового ничего не начинайте, лучше извлеките побольше пользы из того, что уже делаете. Не расстраивайтесь, если начали с кем-то спорить, потому что в спорах сегодня рождается истина. Постарайтесь все же не заключать договоры. Лучше всего решить разные денежные вопросы, например, раздать долги.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обычные болезни вряд ли будут для вас опасными и не будут длиться долго. Да и последствий сильный не будет. Наиболее полезными в этот день будут водные процедуры. В отношениях можете ждать различные приятные сюрпризы, а для брака день тоже неплох. Вот только сама свадьба вряд ли будет веселой. Многие сны будут сбываться, поэтому постарайтесь их запомнить, но никому не рассказывайте, если увидели хороший сон. Если вы хотите, чтобы эта суббота прошла хорошо, то поддерживайте себя в радостном настроении и избегайте волнений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, сложно добираться на работу во время карантина не только врачам, но и работникам продовольственных магазинов. Поэтому популярным супермаркетам, в которых работает много персонала, приходится изменить график работы. Мы рассказали когда они теперь будут открыты.

Также Знай.ua писал, после введения карантина многих украинцев начали увольнять с работ или заставлять писание заявление самим, но это не законно. Украинским работникам рассказали, куда обращаться для защиты своих прав.

Напомним, сейчас у многих людей будет немало свободного времени, особенно у студентов и школьников. Но это время можно занять весело – многие игры теперь бесплатны.