Как известно многие государства мира в последние несколько недель внедрили карантин для того, чтобы не дать шанса пандемии коронавируса погубить человечество. Известно, что сотни миллионов людей заперты дома.

Психологи говорят, что некоторым людям такие меры могут пойти только во вред. Однако в сети появилось видео, на котором можно увидеть весьма не грустных людей, которые устали сидеть взаперти и вышли на крыши своих домов, чтобы снять стресс. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Perepichka News.

"Чем занимаются на крышах во всем мире, чтобы не поехать крышей", - иронично подписали видео авторы публикации.

Таким образом можно наблюдать, чем же занимаются люди в разных странах, разного возраста из разных культур. Впрочем, ничего супернеобычного нет. Люди ведут себя, как обычные люди — кто-то занимается фитнесом, кто-то решил потанцевать, кто-то томно скучает смотря вдаль и наслаждается свежим воздухом.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А что же делаешь ты, наш дорогой читатель? Стоит отметить, что для нас украинцев весьма опасно выходить на крышу, ведь жилой фонд примерно на 70% состоит еще из старых советских серых зданий, пятиэтажек и девятиэтажек, с крыш которых можно наблюдать даже романтические виды, но такой досуг очень опасный для жизни. Крайне не рекомендуем такого делать! Все равно, карантин рано или поздно закончится, помните об этом и берегите себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прогноз погоды в Украине на майские праздники — даже карантин не затмит такую идиллию.

Как сообщал Знай.ua, под Днепром полиция задержала мэра, Филатов официально прокомментировал инцидент.

Знай.ua писал, названа точная дата запуска автоматических штрафов для водителей — лихачить осталось недолго.