Как известно, после секса паре желательно скрасить вечер чем-нибудь интересным и приятным. Читателям посоветовали, чем бы заняться после интимной близости, чтобы сохранить расположение духа.

1. Просмотр сериала или фильма

В таком случае можно не выбирать спокойный или страстный. Рекомендуется включить тот, к которому лежит душа, и смотреть, пока не надоест.

Пара, pxhere

2. Разговоры о чувствах

Зачастую люди ничего друг другу не говорят, а затем выясняется, что и чувства у них разные. Рекомендуется узнать друг у друга, какой язык любви нравится или же обсудить планы на будущее.

3. Играть в настольные игры

На сегодняшний день довольно большой выбор интересных игр для взрослых. Даже по отзывам в интернете можно выбрать ту, которая понравится обоим.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

4. Готовить вместе

В блюдо даже можно добавить афродизиак и быстро вернуться в постель после ужина.

5. Принимать ванную вдвоем

Она хорошо расслабляет и вдохновляет на новые подвиги. Если там маловато места для двоих, можно воспользоваться душем, что не менее приятно.

Пара, pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почему мужчины избегают половых контактов с партнером.

Как сообщал портал "Знай.uа", до 97% людей используют фантазии для быстрого разогрева во время прелюдии.

Также "Знай.uа" писал, как отсутствие половой жизни влияет на здоровье человека.