Наша планета, которую мы назвали Землей, постоянно страдает от природных катастроф и бед. Нередко эти проблемы люди создают своими руками. К сожалению третья планета от Солнца не сможет выдержать ядерных взрывов и разорвется на две части.

Людям придется искать другой дом. Об этом заявляет международная группа ученых. Специалисты со всего мира говорят о скорой гибели Земли. Одна из угроз – планета Нибиру, которая, согласно с новыми прогнозами, столкнется с Голубой планетой 19 сентября.

Уфологи в один голос заявляют, что Третья мировая война также может стать причиной исчезновения места Земли и ее жителей. Опасения экспертов подтверждают предсказания Нострадамуса, в которых сказано, что в 2018 году наша планета столкнется с неким небесным телом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ядерный взрыв в случае начала Третьей мировой не оставит человечеству шансов – мир треснет напополам, уверены некоторые уфологии. Такая же участь ждет земной шар в случае падения огромного астероида. Люди останутся без кислорода, поэтому им придется искать места, где они смогут дышать. Жители Земли вынуждены будут строить космические корабли, чтобы найти в космосе новые места для жизни, предполагают ученые.

Напомним, ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах группа уфологов с завидной регулярностью повторяет, что Солнце - звезда очень даже населенная, несмотря на экстремальную температуру. Ученые NASA собрались найти и показать миру пришельцев, которые "оккупировали" небесное светило.

Так, сотрудники организации рассказали, что в ближайшие недели рассчитывают отправить в космическое пространство зонд Parker Solar Probe: он очень мощный и обязательно зафиксирует признаки инопланетной жизни, если они, конечно, есть.

Стоит напомнить, что буквально на днях американцы увидели новый неопознанный объект. Удивительно, но некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео. После длительного изучения материалов, некоторые конспирологи заговорили о гуманоидах с Нибиру.

Напомним, известный ученый рассказал шокирующую правду о человечестве.

Как сообщал Знай.ua, ученые рассказали, как человечество дотянуло до 2018 года.

Также Знай.ua писал, ученые рассказали, почему пришельцы посещают Землю.