Так или иначе все исследователи космоса задались вопросом о причинах визитов инопланетян на Землю.

Недавно некоторые из них выдвинули несколько интересных версий.

НЛО

К примеру, некоторым уфологам кажется, что пришельцы посещали Землю в древние времена чтобы лучше рассмотреть планету Нибиру.

Этот космический объект их якобы очень интересует. Согласно другой версии, пришельцы прилетают на нашу планету, дабы изучить людей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

НЛО

По мнению исследователей, они следят за поведением жителей Земли и от этого зависит их дальнейшее поведение.

Если им понравится культура, созданная человечеством, то они выйдут на контакт. В противном случае инопланетяне уничтожат людей.

НЛО

Кроме того, уфологи заметили, что во время войн количество пришельцев на Земле увеличивается. На основании этих данных исследователи делают вывод, что инопланетяне изучают психологию человечества и технический прогресс.

В свою очередь, представители ЦРУ убеждены, жителей других миров прежде всего интересуют не люди, а природные ресурсы Земли.

Специалисты разведслужбы США говорят, что пришельцы чаще всего появляются в местах скопления полезных ископаемых.

К слову, международная группа астрономов наблюдала за процессом слияния двух нейтронных звезд, когда заметила что-то аномальное.

Из-за того, что загадочные объекты двигаются просто нереально быстро, определить их происхождение не представляется возможным.

Космическая аномалия

Как сообщает EurekAlert, столкновение и слияние двух звезд ученые зафиксировали в 2017 году, а событие назвали GW170817. Спустя какое-то время наблюдатели заметили загадочное нечто, а еще немного погодя поняли, что это самое загадочное нечто двигается в несколько раз быстрее света.

Космическая аномалия

Струя частиц, которую выбрасывает во время слияния звезд, называется джет. На Земле радиоинтерферометр Very Long Baseline Array фиксирует движение джета, скорость которого выше скорости света в четыре раза. При этом струя очень узкая и она отклоняется только на 20 градусов от линии, соединяющей нейтронные звезды и Землю.

Исследователи в свою очередь заверяют, что во Вселенной до сих пор ни разу не удалось обнаружить объект, который мог бы двигаться со скоростью света. Отбросив вариант, что аномалия и является тем самым первым случаем, астрономы считают ее иллюзией.

Напомним, астрономы с помощью радиотелескопа National Science Foundation зафиксировали опасный джет (тонкая струя гамма-излучения), образовавшийся после слияния двух нейтронных звезд. Событие, получившее название GW170817, произошло в августе прошлого года.

Как сообщал Znaj.ua, днями на восточном побережье Антарктиды китайскими учеными было найдено несколько сотен мумий пингвинов, которые были "похоронены" под древними снегами.

Также Znaj.ua писал о том, что в сети появилось видео, на котором ученый разглядел 38 НЛО возле Луны.