По мнению специалистов, планета-убийца уже начала вытеснять Землю, а вскоре и вовсе поглотит ее

Планета Нибиру столкнется с нашей уже в октябре этого года. Об этом сообщают западные СМИ.


Вероятнее всего, это произойдет следующим образом: космический объект приземлится на территории Северной Америки и вызовет извержение супервулкана Йеллоустон. Ранее сообщали, что Нибиру начнет атаковать Землю в сентябре, но этого так и не случилось, несмотря на заявления коспирологов.


Если обратиться к мифологии, легенду о Нибиру можно отыскать именно в шумерских рассказах. Хотя там никто и не называет это вещество планетой. Нибиру называли звезду, которая была призвана указать направление всем небесным светилам.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще


Сейчас уже сложно анализировать или предполагать, что имели в виду жители Месопотамии. Возможно, это был астрономический объект, отмечающий равноденствие, Юпитер, Марс или Сириус, или вовсе нечто выдуманное.


Уфологи отмечают, что Нибиру превратилась в огромную планету, которая продолжает вращаться вокруг Солнца по наиболее длинной орбите и сближается с соседними планетами раз в несколько тысяч лет. И именно в этот момент происходят все беды.
Наибольший интерес к Нибиру начался после открытия «девятой планеты». Как оказалось, это был невидимый объект на окраине Солнечной системы. Ученым удалось выявить его благодаря искаженным орбитам космических тел. Эта планета не может нести угрозы ни человечеству, ни самой Земле.


Также специалисты отмечают, что предвестниками деятельности Нибиру является аномальная активность в Антарктиде. Несмотря на то, что мы может этого не замечать, ученые считают, что негативное влияние на нашу планету уже началось.


Напомним, ранее археологи нашли "руку бога": фото.


Как сообщал портал "Знай.ua", кровавая атака цунами и землетрясения забрала десятки жизней: первые кадры катастрофы.


Также "Знай.ua" писал, что археологи нашли гигантскую мертвую зону.