За всю историю человечества в мире существовало много разных теорий заговора. Одна из современных может стать реальностью для нас.

Некоторые сторонники заговора уверены в существовании мистической планеты Нибиру. В качестве доказательств они предоставляют видеоматериал, на котором видна планета Х.

Об этом сообщили в издании "Новости Планеты".

Видеоролик был снят отдыхающими на пляже. Оператор снимает заход солнца на горизонте, но рядом отчетливо виднеется неизвестное жёлтое пятно внушительных размеров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Неизвестный объект напоминает солнце, но оно уже в кадре есть. Поэтому автор в описании к видео утверждает, что это и есть та самая планета Нибиру. И теперь она настольно близко к Земле, что видна на горизонте.

Сторонники теории заговора давно говорят о планете Х, которая принесёт человечеству неминуемую гибель.

Приближение Нибиру ожидали ещё в 2017 году. Но дата прибытия постоянно меняется. Сейчас "учёные" говорят о 16 декабря 2018 года.

Тогда таинственная планета то ли взорвётся, то ли сдетонирует и засыпет нашу планету огромными осколками. Почему взорвётся? Так от приближения к солнцу!

В общем, есть вероятность, что мы все умрём. Причём не в свой час, а гораздо раньше. Но вы там сильно не расслабляйтесь, ведь если Нибиру снова не долетит до нас, то ипотека сама себя не выплатит.

Напомним, ранее NASA начали поиски источника жизни на древнейшем астероиде. Астероид под названием Бенну оставался неприкосновенным фактически с момента возникновения нашей Солнечной системы.

Как сообщал портал "Знай.ua", ученые заставили бактерии поглощать мусор, у человечества появился шанс. Ученые пытаются научить бактерии использовать свои свойства во время экологических катастроф.

Также "Знай.ua" писал о том, что ученые решили "перекроить" границу космоса: зачем и кому это выгодно. Снижение границы выгодно компании Virgin Galactic, которая обещает возить туристов в космос на своем орбитальном самолете SpaceShipTwo.