Планета-гигант Нибиру с каждым днем все сильнее приближается к Земле. Ученые стали замечать на нашей планете жуткие метаморфозы: так, некоторые грызуны начали просто сходить с ума, а сердечники чувствуют ухудшение здоровья. Кроме того, люди начала все чаще замечать в небе НЛО.

Совсем недавно житель Калифорнии (США) наблюдали крайне необычное явление. Инопланетный корабль старался под видом заходящего солнца скрыться в океане, но его выдала небольшая оплошность. Люди, присутствующие на пляже, запечатлили на видео необычный закат, во время которого Солнце ушло не за горизонт, а в глубь океана.

Уфологи давно утверждают, что инопланетяне расположили свои основные базы под водой. Океан остается настоящей загадкой для человечества, ведь ученые почти что ничего не знают о его глубинах. Инопланетяне могли расположить там свои военные базы и спокойно готовиться к атаке. Судя по тому, какое количество НЛО стало появляться в поле зрения людей, Земля рискует быть захваченной в ближайшие несколько лет.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее сообщалось, что парень, проживающий в городе Норкросс, штат Джорджия, США, рассказал о невероятной встрече с пришельцами, которую ему удалось пережить в 2014, в возрасте 12 лет.

Несмотря на то, что прошло немногим больше четырех лет главный герой истории помнит каждую деталь этой встречи, к тому же все подробности он записал в своем дневнике.

"Было 6 часов утра, и мы ехали в школу на машине моей мамы. По пути она решила заехать на заправку. Когда мы добрались до заправочной станции, мама вдруг остановила машину, и перед машиной появился плавающий шар света. Мы смотрели с ней на это, и я спрашивал себя: "Что это такое?"".

Маленький очевидец охарактеризовал НЛО как большой черный цилиндр с тонкими антеннами, торчащими с разных сторон.

Напомним, уфологи расшифровали жуткий сигнал с Нибиру.

Ранее Знай.ua сообщал, гуманоиды с Нибиру предупредили землян.

Также Знай.ua писал, исследователей шокировало жуткое послание пришельцев с Нибиру.