Инопланетяне снова попались на камеру. На этот раз НЛО видели в испанской провинции Риоха, в сельском районе неподалеку от города Рибафреча. Как отмечают уфологи, в этой местности находится пещера или крупный провал в земле.

Овальный по форме провал находится посреди каменистой и безлюдной пустоши, но неподалеку от дороги и разбросанных тут и там небольших фермерских домиков.

К сожалению, не указано, как давно этот провал появился в этом месте, но недавно по каким-то причинам местные исследователи аномальных явлений очень им заинтересовались и решили его изучить. Точные размеры также не указаны, но если учитывать масштабы растительности, в длину овал не менее пары десятков метров.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Так по утверждениям экспертов, этот необычный провал уходит очень глубоко под землю и там есть некие туннели. Залезть внутрь провала исследователи побоялись, ведь обвали не исключены. Потому было принято решение установить рядом с ним камеры видеонаблюдения.

Объекты удалось заснять на инфракрасную камеру, при съемках обычной камерой они были бы незаметны. И в ту же ночь специалисты были приятно удивлены тем, что эти камеры засняли.

Сразу два сияющих белым светом шаров появились в небе практически прямо над провалом. Исследователи внеземных цивилизаций уверены, что эти НЛО вылетели именно из тех подземных туннелей.

По мнению команды ученых, где-то там под землей находится скрытая инопланетная база. И это вполне логично, рассуждают они, так как подобное обеспечивает очень хороший режим скрытности, позволяя орбам-разведчикам по ночам облетать окрестности не привлекая к себе внимания.

Отметим, что сама запись с несколькими НЛО начинается с отметки 8:33.

Напомним, в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.

Как сообщал портал "Знай.ua", житель Флориды стал свидетелем необычного явления - сотни ярких звезд перемещались по небу. Каждая из них не была на своем месте – все они плавно перемещались по небосводу.

Также "Знай.ua" писал, НЛО заметили в небе над Амстердамом. Очевидцы сняли, как белый треугольник плавно парит в небе среди облаков. За доли секунды объект словно взрывается ярко-желтой вспышкой и на огромной скорости исчезает, сделав рывок влево.