Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость закончила отдыхать и отправилась в концертный тур. Так, артистка сделала селфи в зеркале, показав огромный букет роз, а еще намекнула, что отправляется выступать в Лос-Анджелес.

"SVO ➡️ LAX", - лаконично подписала кадр Седокова, имея ввиду названия аэропортов Шереметьево и Лос-Анджелес. Фолловерам пришелся по душе снимок: "Красотка 💪🌸🌸🌸", "🐧,самая сочная звезда .", "Такая красивая и счастливая. Хорошего дня.😘", "Прелестный букет.🌼💕", "Тебе так идут цветы😻 пусть тебе их почаще дарят❤", "Анечка,вы супер!Только вперёд!Вы мотивация для других!Счастья вам!🌹🌹🌹🌈", "Очень мне нравитесь) Простая, без пафоса, и в то же время шикарная. Удачного дня Вам. И пусть любовь всегда будет рядом с Вами🙂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести. Также знаменитость решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео. А еще Седокова объяснила, что от мужчин всегда возникает слишком много проблем.