Вся Украина, затаив дыхание, ожидала на финал шоу "Танцы со звездами". Наконец публика определилась с вероятным победителем проекта.


Танцы со звездами: зрители назвали любимцев


По мнению украинцев, пара, которая больше всего выделяется среди других и имеет все шансы получить почетный титул, безусловно – Павел Вишняков и Юлия Сахневич.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще


Именно они удивили во втором эфире зажигательным исполнением сальсы. Видео выступления опубликовано на YouTube. Вишняков и Сахневич покорили не только зрителей, но и судей проекта, которые высоко оценили их постановку. Пара набрала 25 баллов и стала лидером по оценкам жюри, сообщает Politeka.


Кроме того, на страницах танцевального проекта в социальных сетях зрители отметили, что если люди будут оценивать пары не только опираясь на популярность, а отталкиваясь от техники исполнения танцев, то победы достоин только Вишняков.


26 августа, на популярном телеканале "1 + 1" стартовал 2-й сезон проекта "Танцы со звездами". Рейтинг шоу составил 18,5 / 22,00. украинский ресторатор Николай Тищенко в личных Instagram-сторіз прокомментировал возмущение зрителей шоу, которые прежде всего рассмотрели в его номере слишком много надменности и пошлости.


Вызывающее поведение в эфире проекта "Танцы со звездами", что спровоцировало волну критики со стороны зрителей по завершении первого выпуска нового сезона, было "образом" и "задачей".

“Друзья, читаю ваши комменты и просто удивляюсь! Неужели вы думаете, что я буду всем кричать, что я альфа-самец? Я вживаюсь в образ, это был танец и задачи”, – пояснил известный ресторатор Николай Тищенко.


Смотрите: Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Танцы со звездами


Напомним, Влад Яма впервые показал сына.
Как сообщал Знай.uа, Каменских удивила фанатов провокационным снимком.
Знай.uа писал, Эмма Стоун сделала шокирующее признание.